Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor portable power station ] Spiel 87 produits.
1200W LiFePO4 Portable Power Station mit Solarpanel und MPPT
| Akku-Typ: | Lifepo4 |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Reine Sinuswelle |
| Controller -Typ: | Mppt |
1200 Watt tragbares Kraftwerk mit LiFePO4-Batterie mit 1008 Wh Kapazität und 350 Watt Solarpanel-Ladung für Outdoor-Camping
| Akku-Typ: | Lifepo4 |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Reine Sinuswelle |
| Controller -Typ: | Mppt |
2400W Portable Power Station with 2016Wh LiFePO4 Battery 650W Solar Charging and 230V/110V Pure Sine Wave Output
| Akku-Typ: | Lifepo4 |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 2016Wh/3,2V |
| Wechselstromeingang: | 1600 Watt Max |
3000W tragbares Kraftwerk mit LiFePO4-Batterie und Solarladung
| Akku-Typ: | Lifepo4 |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Reine Sinuswelle |
| Controller -Typ: | Mppt |
200W tragbares Kraftwerk mit MPPT-Solarladegerät
| Akku-Typ: | Lithium -Ion |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Reine Sinuswelle |
| Controller -Typ: | Mppt |
1200W tragbares Kraftwerk mit 110V/220V AC Ausgang 1008Wh Kapazität und 2000+ Lebenszyklen Solarstromgenerator
| Akku-Typ: | Lifepo4 |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Reine Sinuswelle |
| Controller -Typ: | Mppt |
Hochleistungs-Portable Power Station 5376Wh mit mehreren Ausgangsschnittstellen und UPS-Solargenerator
| Akku-Typ: | LiFePO4 |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 5376Wh/3,2V |
| Wechselstromeingang: | 1600 Watt Max |
3000W tragbares Kraftwerk mit UPS-Funktion Taschenlampe und Jump Starter Solargenerator
| Akku-Typ: | LiFePO4 |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Reine Sinuswelle |
| Controller -Typ: | Mppt |
3000W tragbares Kraftwerk mit Sprungstarter Taschenlampe Typ C und 5376Wh LiFePO4-Batterie
| Akku-Typ: | LiFePO4 |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 5376Wh/3,2V |
| Wechselstromeingang: | 1600 Watt Max |
Multifunktionale 300W 288Wh tragbare Powerstation mit kabellosem Laden
| Ausgangsleistung: | 300W |
|---|---|
| Überlastschutz: | 360±20W |
| Modell: | A3B |


