Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor portable power station ] Spiel 87 produits.
Startseite / Outdoor Portable Lithium Battery Power Station 200W MPPT Steuerung Typ
| Name: | Tragbares Lithium-Batterie-Kraftwerk |
|---|---|
| Stromquelle: | AC-Adapter, Solarkollektor |
| Akku-Typ: | Lithium -Ion |
LiFePO4 Portable Power Station Outdoor Solar Powered Portable Power Station 1200 W
| Name: | Tragbares Lifepo4 Kraftwerk |
|---|---|
| Stromquelle: | AC-Adapter, Solarkollektor |
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
OEM 3000W Portable Power Station Pure Sine Wave für das Outdoor Camping
| Name: | 3000w tragbares Kraftwerk |
|---|---|
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
| Typ des Inverters: | Reine Sinuswelle |
Solarenergie Speicher Kraftwerk 200W Camping Notfall tragbare Kraftwerk
| Name: | Energie-Speicher-Kraftwerk |
|---|---|
| Stromquelle: | AC-Adapter, Solarkollektor |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
Outdoor Pure Sine Wave Portable Power Station 200w zum Laden zu Hause
| Stromquelle: | AC-Adapter, Solarkollektor |
|---|---|
| Akku-Typ: | 18650 Lithiumbatterie |
| Wechselrichtertyp: | Reine Sinuswelle |
Leichte, tragbare 200W Powerstation, einfach zu transportieren für Outdoor-Aktivitäten, Notstromversorgung und Remote-Arbeit
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Leichte, langlebige 200W tragbare Powerstation - Tragbare Energielösung, geeignet für Remote-Arbeit und Outdoor-Aktivitäten
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Kompaktes, langlebiges, tragbares Kraftwerk 200 Watt, tragbares Energiespeicher für Veranstaltungen im Freien Notfallvorbereitung und Reisen
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
Multifunktionale 200W tragbare Powerstation mit Typ-C-Ausgang für den Heim- und Außenbereich
| AC-Ausgangsleistung: | 200W |
|---|---|
| Ladezeit: | 6-7 Stunden |
| Aufladen von Solarzellen: | Gleichspannung 13V~22V, bis zu 2,5A Max-Eingang |
2400W Portable Power Station with 2016Wh LiFePO4 Battery 650W Solar Input and 1.5 Hours Fast Charging for Outdoor Camping
| Akku-Typ: | Lifepo4 |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 2016Wh/3,2V |
| Wechselstromeingang: | 1600 Watt Max |


