Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor portable power station ] Spiel 87 produits.
Tragbarer 200W Mehrzweck-Solar-Lade-Lithium-Ionen-Batterie-Stromgenerator Camping Outdoor Notstromaggregat
| Akku-Typ: | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Modifizierte Sinuswelle |
| Controller -Typ: | PWM |
Allpowers 1008Wh Kapazität 230V/110V Ausgang Portable Power Station mit 2000+ Lebenszyklen Solargenerator für Outdoor Camping
| Akku-Typ: | Lifepo4 |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 1008WH/3,2 V 315.000mAH/22,4 V 45AH |
| Eingegebenes Neuladen: | DC 38 V/6,0a |
Tragbare Powerstation mit Typ-C-Anschluss, Taschenlampe und Starthilfe für Outdoor-Camping
| Akku-Typ: | Lifepo4 |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 1008WH/3,2 V 315.000mAH/22,4 V 45AH |
| Eingegebenes Neuladen: | DC 38 V/6,0a |
2016Wh tragbares Kraftwerk mit Taschenlampe Typ C und Sprungstarter für den häuslichen Gebrauch im Freien
| Akku-Typ: | Lifepo4 |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 2016Wh/3,2V |
| Wechselstromeingang: | 1600 Watt Max |
5376Wh MPPT Home Backup Portable Power Station Solar Generator with High Capacity and Fast Charging
| Akku-Typ: | Lifepo4 |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 5376Wh |
| Wechselstromeingang: | 1600 Watt Max |
1200W tragbare Powerstation mit 1008Wh LiFePO4-Batterie und reinem Sinuswellen-Wechselrichter für den Außeneinsatz
| Akku-Typ: | Lifepo4 |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 1008WH/3,2 V 315.000mAH/22,4 V 45AH |
| Eingegebenes Neuladen: | DC 38 V/6,0a |
3000W Portable Power Station with LiFePO4 Battery MPPT Solar Panel Charging for Home Outdoor Use and EU/US Car Power Source JP/AU
| Batteriekapazität: | 5376Wh/3,2V |
|---|---|
| Wechselstromeingang: | 1600 Watt Max |
| Solarladung: | 650W 12-80V/DC8.5A Max |
3000W Portable Power Station with MPPT Controller UPS Function and Multiple Outputs for Home Emergency and Outdoor Camping
| Batteriekapazität: | 5376Wh |
|---|---|
| AC-Ausgangsleistung: | 3000W |
| Wechselstrom-Eingangsleistung: | 1600 Watt Max |
3000W Portable Power Station mit 5376Wh LiFePO4 Batterie und Solar Generator für Outdoor Camping
| Akku-Typ: | LiFePO4 |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Reine Sinuswelle |
| Controller -Typ: | Mppt |
3000W tragbares Kraftwerk mit Superschnellladung 5376Wh Kapazität und mehrere Ausgangs-Schnittstellen für Outdoor-Camping
| Akku-Typ: | LiFePO4 |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Reine Sinuswelle |
| Controller -Typ: | Mppt |


