Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor portable power station ] Spiel 87 produits.
5376Wh tragbares Kraftwerk mit Sprungstarter Taschenlampe und Solargenerator für den Außenbereich
| Akku-Typ: | LiFePO4 |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Reine Sinuswelle |
| Controller -Typ: | Mppt |
Hochleistungs-200-Watt-Tragbare-Solarstromstation Notfall-Solargenerator für Zuhause Camping Outdoor 200W Power Station
| Akku-Typ: | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Modifizierte Sinuswelle |
| Controller -Typ: | PWM |
3000W Portable Power Station with Type C Flashlight and Cigar Lighter for Outdoor Emergency Use
| Batteriekapazität: | 5376Wh |
|---|---|
| Wechselstromeingang: | 1600 Watt Max |
| Solarladung: | 650W 12-80V/DC8.5A Max |
Wheeled Portable Power Station with MPPT Controller and LED Display for Outdoor Solar Charging
| Akku-Typ: | Lifepo4 |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 5376Wh |
| Wechselstromeingang: | 1600 Watt Max |
3000W 5376Wh Portable Power Station with MPPT Solar Charging and Type C Ports for Home Emergency and Outdoor Camping
| Akku-Typ: | Lifepo4 |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 5376Wh |
| Wechselstromeingang: | 1600 Watt Max |
3000W tragbares Kraftwerk mit EU-Stecker Taschenlampe und Sprungstarter für den häuslichen Außenbereich
| Akku-Typ: | LiFePO4 |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Reine Sinuswelle |
| Controller -Typ: | Mppt |
1200W tragbares Kraftwerk mit 1008Wh LiFePO4-Batterie und reinem Sinus-Wellen-Wechselrichter für Notfall- und Außeneinsatz
| Akku-Typ: | Lifepo4 |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Reine Sinuswelle |
| Controller -Typ: | Mppt |
3000W 5376Wh tragbares Kraftwerk mit LiFePO4-Batterie für den Notfallgebrauch im Freien
| Akku-Typ: | LiFePO4 |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Reine Sinuswelle |
| Controller -Typ: | Mppt |
300W tragbares Kraftwerk mit 270Wh Lithiumbatterie und Solarladung
| Batteriekapazität: | 270WH / 78000MAH /3.7V |
|---|---|
| Eingegebenes Neuladen: | Dies ist der Fall, wenn die Leistung von DC15V/3.0A |
| Solarladung: | DC5521 13V ~ 26V/3,0a max |
3000W 2688Wh LiFePO4 tragbares Kraftwerk mit Solarkollektor
| Akku-Typ: | Lifepo4 |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Reine Sinuswelle |
| Controller -Typ: | Mppt |


