Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor portable power station ] Spiel 87 produits.
1200W Tragbare Powerstation mit 1008Wh Kapazität, Reiner Sinuswellen-Wechselrichter und MPPT-Controller für Camping und Outdoor-Einsatz
| Akku-Typ: | Lifepo4 |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 1008WH/3,2 V 315.000mAH/22,4 V 45AH |
| Eingegebenes Neuladen: | DC 38 V/6,0a |
Portable Power Station mit 5376Wh LiFePO4 Batterie 110v/230v Ausgang und mehrere Ladeoptionen
| Akku-Typ: | LiFePO4 |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Reine Sinuswelle |
| Controller -Typ: | Mppt |
5376Wh Portable Power Station with Multiple Outputs for Indoor Office Use and Solar Charging
| Akku-Typ: | LiFePO4 |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Reine Sinuswelle |
| Controller -Typ: | Mppt |
Multi-Funktion 300W tragbares Kraftwerk mit Solarladung / Lithium-Ionen-Batterie
| Stromquelle: | AC-Adapter, Solarkollektor |
|---|---|
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
| Typ des Inverters: | Reine Sinuswelle |
3000W High Capacity Portable Power Station with Multiple Output Interfaces and Overload Protection for Outdoor and Emergency Use
| Ausgangsleistung: | 3000W |
|---|---|
| Akku-Typ: | Lifepo4 |
| Batteriekapazität: | 5376Wh/3,2V |
Multifunktions-Portable Solar Power Station 3000W mit Schutz vor Überlastung
| Ausgabeoberfläche: | DC, Art C, USB/DC, Wechselstrom |
|---|---|
| Eingabeoberfläche: | Klimatisierung |
| Name: | 3000w tragbares Kraftwerk |
Outdoor 300W 270Wh tragbares Solarkraftwerk mit Starter
| Name: | Tragbares Sonnenkraftwerk |
|---|---|
| Einschließlich Zubehör: | Wechselstromadapter, Autolader, Ladekabel für Solarzellen |
| USB-Ausgang: | 2 x USB-A (5V/2,4A), 1 x USB-C (5V/3A) |
300 Watt 270 Wh drahtloser Solarkraftwerksgenerator für Außen Notstromquelle
| Stromquelle: | AC-Adapter, Auto, Gasgenerator, Solarkollektor |
|---|---|
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
| Typ des Inverters: | Reine Sinuswelle |
300W 288Wh tragbare Solarzentrale mit drahtlosem Ladegerät
| Name: | Trägliche Solarzellen-Kraftwerke |
|---|---|
| Stromquelle: | AC-Adapter, Solarkollektor |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
Robuste 200W tragbare Stromversorgung Wetterbeständiges Gehäuse, das Leistung in rauen Umgebungen und abgelegenen Gebieten gewährleistet
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |


