Alle Produkte
Schlüsselwörter [ outdoor portable power station ] Spiel 87 produits.
Großkapazitätstromerzeugung 600 Watt tragbare Solarkraftanlage für Notfallanwendungen im Freien
| Name: | Tragbares Sonnenkraftwerk |
|---|---|
| Inverterbewertung: | 600 Watt (1200 Watt Überspannung) |
| Sonnenkollektorkompatibilität: | Bis zu 120 W |
500W Solar-Energiespeicher-Batterie Tragbarer Stromgenerator Mehrzweck Camping Outdoor Notstromversorgung
| Kapazität der Batterie: | 3.7V 216000mAh Lithiumbatterie |
|---|---|
| Leistung: | 500 W |
| Stromquelle: | AC-Adapter, Solarkollektor, Ladevorrichtung für Fahrzeuge |
Portable 200W Outdoor Solar Power Bank Power Station Lithium-Ionen-Batterie MPPT-Controller für Heimgebrauch EU US UK Steckdosen enthalten
| Akku-Typ: | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Modifizierte Sinuswelle |
| Controller -Typ: | PWM |
Großkapazität 2400W tragbares Solarkraftwerk Goldener Lieferant MPPT-Steuergerät mit EU/US/UK-Steckdosen für Heim- und Außeneinsatz
| Ausgabeschnittstelle: | DC, Art C, USB/DC, Wechselstrom |
|---|---|
| Stromquelle: | AC-Adapter, Solarkollektor, Ladevorrichtung für Fahrzeuge |
| Ausgabe: | AC/DC/USB |
Ultra-Portable Langlebig 200W Mobile Power Bank Schnellladung Kompatibel mit Smartphones Laptops Tablets und USB-Geräte
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
MPPT-Steuergerät Mobiler Solarstromgenerator 300W 270Wh für Notfälle im Freien
| Name: | mobiler Solarstromgenerator |
|---|---|
| Besondere Merkmale: | Wireless Charging, Typ C, Taschenlampe, Sprungstarter, Zigarrenanzünder |
| Funktion: | Energieunterstützung |
300W tragbare Solargenerator 288Wh mit Zigarrenanzünder Solarstrom reiner Sinuswellenumrichter
| Name: | 300 Watt tragbarer Solargenerator |
|---|---|
| Stromquelle: | AC-Adapter, Solarkollektor |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |


