Alle Produkte
Schlüsselwörter [ lithium battery portable power station ] Spiel 65 produits.
2016Wh Portable Solar Power Station with LiFePO4 Battery and MPPT Controller for Outdoor Use
| Akku-Typ: | Lifepo4 |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 2016Wh/3,2V |
| Wechselstromeingang: | 1600 Watt Max |
2016Wh Portable Solar Power Station with LiFePO4 Battery and MPPT Controller for Outdoor Use
| Akku-Typ: | Lifepo4 |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 2016Wh/3,2V |
| Wechselstromeingang: | 1600 Watt Max |
MPPT-Steuerung Mehrfunktionskraftwerk 300W 270WH mit Lithium-Ionen-Batterie
| Funktion: | Speicherung von Energie |
|---|---|
| Ausgang von Typ C: | 5V/3A |
| Kapazität der Batterie: | 270Wh |
Portable 200W Outdoor Solar Power Bank Power Station Lithium-Ionen-Batterie MPPT-Controller für Heimgebrauch EU US UK Steckdosen enthalten
| Akku-Typ: | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Modifizierte Sinuswelle |
| Controller -Typ: | PWM |
300W 270Wh tragbares Solarcamping-Kraftwerk mit reinem Sinuswellen-Inverter Lithium-Ionen-Batterie
| Name: | Solarkraftwerk für Campingplätze |
|---|---|
| Ladezeit: | 6-7 Stunden |
| Kapazität: | 270Wh |
MPPT-Steuergerät Großkapazitätsanlage 300W 288Wh tragbares Solarkraftwerk
| Stromquelle: | AC-Adapter, Solarkollektor |
|---|---|
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
| Typ des Inverters: | Reine Sinuswelle |
Outdoor 300W 270Wh tragbares Solarkraftwerk mit Starter
| Name: | Tragbares Sonnenkraftwerk |
|---|---|
| Einschließlich Zubehör: | Wechselstromadapter, Autolader, Ladekabel für Solarzellen |
| USB-Ausgang: | 2 x USB-A (5V/2,4A), 1 x USB-C (5V/3A) |
300 Watt 270 Wh drahtloser Solarkraftwerksgenerator für Außen Notstromquelle
| Stromquelle: | AC-Adapter, Auto, Gasgenerator, Solarkollektor |
|---|---|
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
| Typ des Inverters: | Reine Sinuswelle |
Hochleistungs-Stromversorgungsanlage Außenbereich 300 W Portable Notstromversorgungsanlage
| Name: | Hochleistungskraftwerk |
|---|---|
| Ausgabe: | Wechselstrom, Gleichstrom, USB, Typ C |
| Modell: | A3E |
Großkapazitätstromerzeugung 600 Watt tragbare Solarkraftanlage für Notfallanwendungen im Freien
| Name: | Tragbares Sonnenkraftwerk |
|---|---|
| Inverterbewertung: | 600 Watt (1200 Watt Überspannung) |
| Sonnenkollektorkompatibilität: | Bis zu 120 W |


