Alle Produkte
Schlüsselwörter [ lithium battery portable power station ] Spiel 65 produits.
Tragbare Solarstromstation 2400W mit Reiner Sinuswellen-Wechselrichter, LiFePo4 Lithium-Ionen-Batterie und MPPT-Controller
| LCD-Display: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Stromquelle: | AC-Adapter, Solarkollektor, Ladevorrichtung für Fahrzeuge |
| Kapazität: | 2400 W |
LCD-Display 3000W 2688Wh LiFePo4 Tragbare Solarstromstation mit Reiner Sinuswellen-Wechselrichter, MPPT-Controller und EU/US-Steckertypen
| LCD-Display: | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Stromquelle: | AC-Adapter, Solarkollektor |
| Kapazität: | 3000 W |
Tragbarer 200W Mehrzweck-Solar-Lade-Lithium-Ionen-Batterie-Stromgenerator Camping Outdoor Notstromaggregat
| Akku-Typ: | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Modifizierte Sinuswelle |
| Controller -Typ: | PWM |
Tragbare 200W-Stromversorgungsanlage mit AC 110/220V Lithium-Ionen-Batterien-Stromversorgung für Notfall-Backup Camping Fischen Solargenerator
| Akku-Typ: | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Modifizierte Sinuswelle |
| Controller -Typ: | PWM |
300W 288Wh tragbare Solarzentrale mit drahtlosem Ladegerät
| Name: | Trägliche Solarzellen-Kraftwerke |
|---|---|
| Stromquelle: | AC-Adapter, Solarkollektor |
| Typ der Batterie: | Lithium-Ionen |
500W Solar-Energiespeicher-Batterie Tragbarer Stromgenerator Mehrzweck Camping Outdoor Notstromversorgung
| Kapazität der Batterie: | 3.7V 216000mAh Lithiumbatterie |
|---|---|
| Leistung: | 500 W |
| Stromquelle: | AC-Adapter, Solarkollektor, Ladevorrichtung für Fahrzeuge |
Tragbare 200W Powerstation für den Außenbereich, Solaraufladung, AC 110/220V, 200 Watt Notstromversorgung für Camping und Zuhause
| Akku-Typ: | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Modifizierte Sinuswelle |
| Controller -Typ: | PWM |
Hochleistungs-200-Watt-Tragbare-Solarstromstation Notfall-Solargenerator für Zuhause Camping Outdoor 200W Power Station
| Akku-Typ: | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Modifizierte Sinuswelle |
| Controller -Typ: | PWM |
300 Watt tragbares Solarkraftwerk mit Lithiumbatterie und MPPT
| Batteriekapazität: | 288WH / 78000MAH /3.7V |
|---|---|
| Eingegebenes Neuladen: | Dies ist der Fall, wenn die Leistung von DC15V/3.0A |
| Solarladung: | DC5521 13V ~ 26V/3,0a max |
Robuste 200W tragbare Stromversorgung Wetterbeständiges Gehäuse, das Leistung in rauen Umgebungen und abgelegenen Gebieten gewährleistet
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |


