Alle Produkte
Schlüsselwörter [ power station solar generator ] Spiel 106 produits.
Lifepo4 3000W tragbares Kraftwerk Solargenerator Wechselstromadapter
| Stromquelle: | AC-Adapter, Solarkollektor |
|---|---|
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
| Typ des Inverters: | Reine Sinuswelle |
OEM 1200W tragbares Kraftwerk Solargenerator Großkapazität mit MPPT-Steuerung
| Name: | tragbares 1200w Kraftwerk |
|---|---|
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
| Ausgangsleistung: | 1200 W |
Zuhause Außen Notfall Portable Power Station Solarpaneel mit Lithium-Ionen-Batterie
| Name: | Sonnenkollektoren für tragbare Kraftwerke |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Zusätzliche Funktionen: | LCD-Display/LED-Taschenlampe |
Portable Power Bank Solargenerator LiFePO4 Batteriekraftwerk 3000 Watt
| Name: | Energiebank Solargenerator |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Typ des Inverters: | Reine Sinuswelle |
5376Wh MPPT Home Backup Portable Power Station Solar Generator with High Capacity and Fast Charging
| Akku-Typ: | Lifepo4 |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 5376Wh |
| Wechselstromeingang: | 1600 Watt Max |
Tragbare 200W Powerstation für den Außenbereich, Solaraufladung, AC 110/220V, 200 Watt Notstromversorgung für Camping und Zuhause
| Akku-Typ: | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Modifizierte Sinuswelle |
| Controller -Typ: | PWM |
All-in-one Solargenerator 300W 270Wh Solaranlage für Campingplätze
| Ausgabeoberfläche: | Gleichspannung, Micro USB, Typ C, USB/DC, USB/MICRO USB, Dreifach-USB |
|---|---|
| Eingabeoberfläche: | Klimatisierung |
| Funktion: | Unterstützung für schnelles Laden, mit Kabel, Ladung von Solarzellen, drahtloses Laden, Unterstützun |
Outdoor 200W 220V Tragbare Lithium-Batterie Wiederaufladbare Powerstation Camping 200 Watt Powerbank Solar Generator
| Akku-Typ: | Lithium-Ionen |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Modifizierte Sinuswelle |
| Controller -Typ: | PWM |
2016Wh Kapazität tragbare Powerstation mit Solarpanel-Aufladung und Typ-C-Anschluss für den Hausgebrauch
| Akku-Typ: | Lifepo4 |
|---|---|
| Wechselrichtertyp: | Reine Sinuswelle |
| Controller -Typ: | Mppt |
3000W Portable Power Station with LiFePO4 Battery MPPT Solar Panel Charging for Home Outdoor Use and EU/US Car Power Source JP/AU
| Batteriekapazität: | 5376Wh/3,2V |
|---|---|
| Wechselstromeingang: | 1600 Watt Max |
| Solarladung: | 650W 12-80V/DC8.5A Max |


