Alle Produkte
Schlüsselwörter [ lifepo4 battery portable power station ] Spiel 67 produits.
LiFePO4 Batterie Portable Power Station 1200w für die Notstromversorgung mit mehreren Funktionen
| Name: | LiFePO4-Batterie-Portable Power Station 1200w |
|---|---|
| Stromquelle: | AC-Adapter, Auto, Gasgenerator, Solarkollektor |
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
Lifepo4 3000W tragbares Kraftwerk Solargenerator Wechselstromadapter
| Stromquelle: | AC-Adapter, Solarkollektor |
|---|---|
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
| Typ des Inverters: | Reine Sinuswelle |
Notfall 110V 220V Lithiumbatterie Portable Stromversorgung für Solarpaneel
| Name: | Lithiumbatterie, tragbare Stromversorgung |
|---|---|
| Stromquelle: | AC-Adapter, Auto, Gasgenerator, Solarkollektor |
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
2016WH Lifepo4 Portable Power Station 2400W All in One Solarenergiesystem
| Name: | Tragbares Lifepo4 Kraftwerk |
|---|---|
| Sonnenkollektorkompatibilität: | - Ja, das ist es. |
| Eingabe: | Wechselstrom/Solarkollektor/Auto-Ladevorrichtung |
OEM 1200W tragbares Kraftwerk Solargenerator Großkapazität mit MPPT-Steuerung
| Name: | tragbares 1200w Kraftwerk |
|---|---|
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
| Ausgangsleistung: | 1200 W |
1008wh 1200W tragbare Kraftwerksgenerator für den Außenbereich
| Name: | 1200W tragbare Kraftwerksgenerator |
|---|---|
| Stromquelle: | AC-Adapter, Auto, Gasgenerator, Solarkollektor |
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
Reiner Sinewelle Portable Power Station Generator 3000W für den Einsatz im Innenraum
| Name: | Trägergenerator für Kraftwerke |
|---|---|
| Stromquelle: | AC-Adapter, Auto, Gasgenerator, Solarkollektor |
| Typ der Batterie: | LiFePO4 |
1200W Tragbare Powerstation mit 1008Wh Kapazität, Reiner Sinuswellen-Wechselrichter und MPPT-Controller für Camping und Outdoor-Einsatz
| Akku-Typ: | Lifepo4 |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 1008WH/3,2 V 315.000mAH/22,4 V 45AH |
| Eingegebenes Neuladen: | DC 38 V/6,0a |
110V/230V 5376Wh Portable Power Station with 4 AC Outputs and Solar Generator
| Akku-Typ: | Lifepo4 |
|---|---|
| Batteriekapazität: | 5376Wh/3,2V |
| Wechselstromeingang: | 1600 Watt Max |
Hochkapazitäts 1200W tragbares Kraftwerk für Heimcamping
| Ausgabeschnittstelle: | DC, Art C, USB/DC, Wechselstrom |
|---|---|
| Funktion: | Mit Kabel, Solar-Panel-Ladung, unterstützen Solar-Ladung |
| Typ: | Mit Stecker, hohe Kapazität, mit Kabel, PORTABLE, Power Staion, für den Außenbereich, portable Kraft |


